Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций (ГО и ЧС)
- Очное На территории нашего учебного центра
- Выездное Преподаватель приедет на объект
- Дистанционное В личном кабинете на нашей платформе
Для данных работников ГО и РСЧС, впервые назначенных для исполнения обязанностей в области ГО и защиты от ЧС, курсовое обучение в течение первого года работы является обязательным.
Не реже одного раза в 5 лет
Оставьте свои данные и наш специалист
перезвонит Вам, чтобы помочь
" Знаю все тонкости, к каждому клиенту применяю индивидуальный подход "
" Решаю задачу в кратчайшие сроки , соблюдая все требования законодательства "
Статья 20.7. КоАП РФ. Невыполнение требований и мероприятий в области гражданской обороны.
Часть 2. Невыполнение мероприятий по подготовке к защите и по защите населения, материальных и культурных ценностей на территории Российской Федерации от опасностей, возникающих при ведении военных действий или вследствие этих действий, — влечет наложение административного штрафа:
Учебный центр ДПО «ИНТЕРКАЧЕСТВО» был основан в 2008 году. Имеет необходимую лицензию № 039468, и аккредитацию № 6237 для оказания образовательных услуг.
Более 500+ различных программ обучения для специалистов и руководителей организаций, в том числе программы повышения квалификации и профессиональную переподготовку.
Портал дистанционного обучения: http://sdo.interkachestvo.ru . В области промышленной безопасности, безопасности гидротехнических сооружений, безопасности в сфере электроэнергетики портал: https://eva-sdo.ru/about/ (из портала EVA можно подавать заявления на аттестацию в Единый портал тестирования Ростехнадзора).
Современные учебные аудитории, оснащены необходимыми техническими средствами для проведения лекций и практических занятий
Основными приоритетами в организации образовательного процесса для нас являются актуальность учебных материалов и комфортный метод потребления учебной информации
Все преподаватели имеют высшее образование, прошли спецподготовку
и постоянно повышают квалификацию
Современные учебные аудитории, оснащены необходимыми техническими средствами для проведения лекций и практических занятий
Основными приоритетами в организации образовательного процесса для нас являются актуальность учебных материалов и комфортный метод потребления учебной информации
Все преподаватели имеют высшее образование, прошли спецподготовку
и постоянно повышают квалификацию
Сергей Витальевич
ГБУЗ «ГКБ имени В.М. Буянова»
Вячеслав Игоревич
ООО «РОЛТ Инжинириг»
Геннадий Николаевич
ООО «УНИКА Инжиниринг»
Заявка на сайте
или звонок
Выбор формы
и сроков обучения
Договор, оплата
и обучение
Получение документа
об обучении
Менеджеры компании с радостью ответят на Ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение
Наш менеджер свяжется с Вами
и расскажет подробнее